Строительство заборов в московской области и москве

Строительство заборов под ключ

С 2003 года мы занимаемся изготовлением заборов и ограждений всех типов в Москве и Московской области. За это время нами смонтировано 28954 ограждения. Все работы мы осуществляем под ключ и с гарантией.

Закажите расчет монтажа забора от производителя на сайте компании «СтройЗабор» или по телефону +7 (499) 403-36-31. Мы изготовим, доставим и установим качественное изделие в срок по минимальной предоплате!

Строительство заборов от производителя

Предлагаем купить ограждения следующих видов:

  • из профнастила – их создают из профилированных листов оцинкованной стали, покрытых полимером, который защищает от воздействий извне;
  • из сетки-рабицы – самая доступная недорогая модель, которая быстро устанавливается, не нуждается в фундаменте в виду малого веса;
  • из металлического штакетника (евроштакетника) – высокопрочный вариант из легированной листовой стали с полимерным покрытием разных цветов;
  • из поликарбоната – прозрачные, легкие изгороди из полимера, которые смотрятся эффектно благодаря большому количеству цветов;
  • из профильной трубы – прочные, надежные сварные ограды, позволяющие солнцу беспрепятственно попадать на растения, исключающие наличие затененных мест;
  • из кирпича – прочные, красивые, солидные сооружения, считающиеся одними из наиболее долговечных.

Этапы установки ограждений на участке

При монтаже забора мы соблюдаем установленную последовательность действий.

  1. Подготовка рабочего пространства, доставка материалов, создание разметки для будущего объекта.
  2. Бурение отверстий для опорных столбов с последующим их монтажом.
  3. Заливка фундамента, если есть такая необходимость.
  4. Монтаж поперечных лаг – приваривание их к опорам.
  5. Крепление полотна заборной конструкции к смонтированному каркасу.

Как рассчитывается стоимость работ

Итоговая сумма зависит от разных факторов, в их числе:

  • особенности почвы, уровень ее промерзания;
  • есть ли старое ограждение, нужен ли его демонтаж;
  • сезон монтажа конструкции;
  • используемые материалы – их качественные характеристики, количество.

Рассчитать цену под ключ на кирпичный или металлический забор можно с помощью нашего калькулятора.

Преимущества компании «СтройЗабор»:

youtube

  • Минимальная предоплата — всего 5%!;
  • Гарантия на все виды работ от 2 лет;
  • Качественные материалы и современные технологии;
  • Низкие цены на строительство заборов;
  • Бесплатный выезд мастера для проведения замеров и оформления документов;
  • Быстрая обработка входящих заявок;
  • Оперативный монтаж в любое удобное для Вас время;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заказывайте изготовление и установку забора с комфортом – позвоните нам для консультации +7 (499) 403-36-31 или напишите на электронную почту zabor@stroyzabor.ru.

Заборы

Компания «33 забора» работает больше 10 лет. За плечами – большой опыт, более 11000 успешно выполненных проектов. Фирма следит за всеми нововведениями в индустрии, а также внедряет новые технологии, чтобы предложить каждому обратившемуся человеку потрясающий результат.

Хотите купить забор под ключ?

Специалисты фирмы «33 забора» сотрудничают только с качественными материалами, осуществляя их тщательную проверку на соответствие качеству на каждом этапе. Большинство процессов давно доведено до автоматизма, потому гарантирована высокая скорость монтажа. А благодаря собственному производству себестоимость продукции снижается – клиентов ждут самые привлекательные цены.

Заборы для частного дома под ключ

Иногда люди думают, что справятся со строительством заборов без посторонней помощи. Конечно, можно напилить материал и установить забор самостоятельно, но в этом случае гарантия исключена. От первых ветров конструкция может покоситься или просесть после первого ливня. Результат – придется платить за ремонт, а общие расходы на забор серьезно увеличатся.

Читать статью  Заборы из профнастила

Самая безобидная проблема, с которой можно столкнуться при непрофессиональном монтаже – перерасход материалов из-за ошибки в замерах. А к более серьезным сложностям относят:

  • Некачественную кладку кирпичных столбов;
  • Высокую парусность сплошного ограждения и так далее.

Гораздо правильнее сразу обратиться к профессионалам, которые смогут правильно реализовать проект с доступной стоимостью.

Обращайтесь к специалистам «33 забора», чтобы результат вас приятно удивил, а готовая конструкция прослужила много лет.

Цена заборов для частных домов

Главный принцип работы компании – максимальная прозрачность для клиентов. Вы можете самостоятельно просчитать стоимость забора на сайте «33 забора». Здесь доступен специальный калькулятор. Можно указать длину и высоту забора, количество горизонталей, наличие распашных или откатных ворот, а также другие детали, после чего увидеть точную цену за проделанную работу. Если вы сомневаетесь, что указываете правильные данные, то их можно сравнить с таблицей под калькулятором, где представлены популярные заказы.

Заборы для дачи в Подмосковье и области под ключ

Забор для дачи – это необходимая конструкция, обозначающая границы вашего участка. Мы используем самые разные материалы для создания забора в Подмосковье и области – деревянный или металлический штакетник, 3D панель, профнастил, термостойкий пластик и многое другое. Благодаря такому разнообразию, вы сможете без проблем выбрать конструкцию, отлично вписывающуюся в ландшафт участка. Она точно будет гармонировать с отделкой фасада, отвечать принятым нормам и радовать вас десятки лет.
Установка дачного забора – лидер в списке услуг нашей компании. В работе мы используем комплексный подход – начиная от помощи в выборе и заканчивая сдачей конструкции под ключ. На все виды заборов предоставляется гарантия.

Цена заборов для дачных участков

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы сделать лучшие ограждения по приемлемой стоимости. Для удобства клиентов на сайте есть отдельные калькуляторы для заборов из разных материалов. В таблицах указаны популярные заказы заборов, потому легко сделать выбор.

Установка заборов

Это может показаться на первый взгляд странным, но именно забор на дачном участке дарит чувство свободы и ощущение комфорта. Так происходит потому что человек защищен на своей территории. Кроме того забор – это защитник от непрошенных гостей и даже бродячих животных. А для некоторых людей это – отражение характера владельцев дома.
Установка забора нашими специалистами займет минимум времени – оно будет оговорено заранее. Но главное – специалисты выполнят всю работу от А до Я, изготовив нужную конструкцию и установив забор.

Разновидность методов установки заборов

Важно понимать, что каждый отдельный забор устанавливается по своим правилам. Одни ограждения требуют предварительной закладки фундамента, другие устанавливаются на сваях. Если вам не хочется вникать во все тонкости установки заборов, то проще доверить этот процесс профессионалам. Они быстро и правильно произведут необходимые технологические расчеты, выполнят все этапы монтажа и даже произведут уборку территорию после проделанных работ.

Стоимость заборов

Мы уже указывали то, что просчитать стоимость забора можно на сайте, благодаря специальному калькулятору. Но если вы не уверены, что введете правильные данные, то лучше просто связаться со специалистами по телефону. Компетентные менеджеры уточнят у вас все необходимые детали, оперативно сделают предварительный подсчет и сообщат вам точную стоимость работ. Все этапы деятельности выстроены в соответствии со строгими стандартами. Специальные навыки, богатый опыт, любовь к работе, знание техники безопасности и трудовая дисциплина – все это основа профессионализма компании «33 забора».

Мечтаете о надежном и качественном ограждении? Обращайтесь к специалистам компании «33 забора». Они готовы сделать для вас идеальную конструкцию по доступной цене.

Каталог заборов

Ограждающие конструкции используют для обозначения территории частного дома, коммерческой организации или предприятия. Они предупреждают проникновение посторонних лиц и выполняют эстетическую функцию. Чтобы оформить участок, можно купить готовую ограду или профлист в строительном магазине, найти бригаду мастеров, которые ее установят. Но, у нас есть лучшее предложение — купить забор под ключ в Москве в нашей компании. Пакетная услуга включает замер, разработку проекта, изготовление, доставку по указанному адресу и монтаж.

Читать статью  Допустимая высота забора на частном участке по закону

Все это обойдется относительно дешево, поскольку наша фирма выполняет полный цикл работ и закупает материалы по оптовым ценам. Посмотреть виды ограждений и сделать заказ можно на нашем официальном сайте.

Забор из профнастила - изображение

Обозначить границы придомовой территории можно разными способами. Если купить забор из профнастила, то можно недорого оградить участок вокруг частного дома. В таком случае, он будет надежно защищен от посторонних взглядов и проникновения, пыли и ветра. Стоимость заборов из профнастила начинается от 1543 ₽.

Заборы из евроштакетника - изображение

Компания «Заборово» быстро и профессионально установит на вашем участке забор из евроштакетника «под ключ». За разумную цену вы получите презентабельное, долговечное металлическое ограждение с калиткой и воротами, кирпичными, бутовыми или бетонными столбами, на ленточном фундаменте или на металлических опорах. Компания занимается монтажом заборов из евроштакетника в Москве и МО.

Заборы из сетки-рабицы - изображение

Сетчатое ограждение – отличное решение для дачи, загородного дома, спортивной площадки и любого объекта, которому нужна защита от проникновения и хороший обзор территории. Заказать забор из сетки-рабицы под ключ можно в нашей компании. В рамках услуг мы производим замер, разрабатываем проект, изготавливаем конструкцию и производим ее монтаж на объектах в пределах Москвы и Подмосковья.

У нас можно купить ограждение и установить его самостоятельно или найти частного мастера, но правильным будет заказать комплексную услугу. Мы производим заборы в собственных цехах из материала, которые закупаем по оптовым ценам. Поэтому готовая конструкция стоит сравнительно дешево.

Секции забора из сетки-рабицы в секциях - изображение

Недорогое ограждение из готовых секций – отличное решение, когда нужно временно очертить границы территории и перекрыть доступ к ней. Используется секционный забор из сетки-рабицы и в качестве постоянной ограждающей конструкции. Если участок должен хорошо просматриваться и вентилироваться, не затеняться, такая модель ограждения подойдет наилучшим образом.

Для постоянной установки используют сетки с полимерным покрытием, которые обладают устойчивостью к воздействию влаги и ультрафиолета, температурным перепадам.

Забор-жалюзи из металлического штакетника - изображение

Этот тип ограждения является относительно новым в России и представляет собой усовершенствованную версию, которая превосходит аналоги из профнастила и других материалов. Вы можете купить забор-жалюзи металлические в Москве в нашей компании и заказать его монтаж. В таком случае, работы будут выполнены максимально быстро и с предоставлением гарантии.

Как производитель, мы рассчитываем цену без лишних наценок и делаем скидки, поэтому у нас можно купить недорогое современное ограждение для частного дома, дачи или оформления территории коммерческой компании.

Металлические секционные заборы - изображение

Этот тип ограждений используется там, где не нужно скрывать территорию, но требуется перекрыть к ней доступ. У нас можно купить забор металлический секционный, изготовленный с учетом действующих стандартов и технических требований.

Производство осуществляется в собственных цехах с использованием сертифицированного материала, поэтому готовые конструкции стоят относительно дешево, а их качество подтверждается официальной гарантией.

3D забор (ограждение) - изображение

Ограждения с трехмерным эффектом – выбор тех, кому нравится открытое пространство. Они великолепно справляются с основной функцией и при этом практически не скрывают придомовую территорию. В Москве купить 3Д заборы от производителя можно у нас. Под заказ изготовим конструкцию с заданными параметрами, привезем в любой город и коттеджный поселок Московской области и выполним монтаж под ключ.

На официальном сайте можно посмотреть, сколько стоит погонный метр ограды и рассчитать стоимость изготовления по предоставленным размерам. Заказчик может только купить забор или заказать его доставку и монтаж. Последний вариант позволяет сэкономить время и деньги и получить готовое ограждение с гарантией качества.

Оставьте заявку на бесплатный замер забора

Читать статью  На каком расстоянии от дороги можно ставить забор: норма СНиП по закону

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих
персональных данных и ознакомлен с Политикой конфиденциальности

Вы оставляете заявку и получаете квалифицированный и честный расчет

Наш специалист выезжает на объект для точного замера, определения всех тонкостей строительства ограждения и предотвращения возможных ошибок при монтаже.

Вы получаете качественное сооружение, которое прослужит вам долгие годы.

Занимаемся изготовлением
следующих видов заборов:

Дополнительно предлагаем установку кирпичных столбов, закладку ленточного фундамента под ограждения, возведение автомобильных навесов, установку калиток и ворот в соответствии с общим решением конструкции.

Стоимость изготовления забора под ключ

Итоговая стоимость изготовления забора зависит она от следующих факторов:

  • объема производства;
  • сроков;
  • сложности проекта – стандартный или эксклюзив;
  • необходимости строительства фундамента;
  • характеристик и рельефа участка;
  • расположение объекта.

Предварительно рассчитать стоимость установки забора можно с помощью онлайн-калькулятора или отправив заявку нашим менеджерам. Окончательная сумма рассчитывается на основании проектно-сметной документации.

Устанавливаем заборы в Москве и Подмосковье

Мы производим и монтируем ограждения на стальных, кирпичных, комбинированных опорах, сооружения, для которых нужно построить фундамент. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы:

  • штат инженеров, строителей, монтажников;
  • спецтехника и оборудование.

Мы аккуратно доставим готовую конструкцию и произведем ее монтаж в минимально возможный срок с предоставлением официальной гарантии.

Почему стоит заказать ограждения в «Заборово»?

На заказ мы производим различные типы заборов по предоставленным чертежам. При необходимости, можно заказать разработку проекта нашим дизайнерам. При создании концепции учитывается, что качественное ограждение должно:

  • четко обозначать границы территории и закрывать доступ к объекту.
  • Дизайн должен сочетаться с архитектурным стилем здания и прилегающим ландшафтом.
  • Интегрироваться в существующую систему безопасности. Для этого может изменяться высота и материала отдельных секций, дополнительно устанавливаться крепления для камер видеонаблюдения, сигнализации.
  • В зависимости от проекта – полностью закрывать территорию или оставлять ее максимально открытой.
  • Заборы, изготовленные нашей компанией, отлично выполняют свою основную функцию – ограничивают несанкционированный доступ на территорию. Мы имеем свою производственную базу с современным оборудованием, поэтому у нас можно недорого купить ограждения от производителя для дачного участка, парковки, спортивной площадки или производственного предприятия.

Высоким спросом пользуются сварные конструкции – прочные и простые в установке. Они изготавливаются на заводе, а на участке, где нужно сделать ограждение, устанавливают опоры и секции. Мы выполняем антикоррозионную обработку металлических конструкций и покраску в любой оттенок из палитры RAL.

Виды заборов и ограждений

У нас можно заказать следующие виды заборов:

  • из профнастила;
  • евроштакетник;
  • из сетки-рабицы;
  • забор-жалюзи;
  • из 3Д сетки.

Наши менеджеры помогут разобраться в характеристиках каждого вида забора и выбрать тот, который наилучшим образом подойдет для дачи, сада, автопарковки. Под заказ конструкция может быть дополнена калиткой, воротами, кронштейнами или дополнительными защитными элементами.

У клиентов компании есть уникальная возможность купить заборы под ключ недорого от производителя в Москве. Поставки всех материалов и комплектующих мы осуществляем напрямую с отечественных заводов, а конструктивные решения и сборку выполняем самостоятельно.

Любые конструктивные решения, формы, оттенки ограждения

Бесплатное проведение замеров от 25 метров забора

Поставки материалов для заборов в короткие сроки

Поставки материалов для заборов в короткие сроки

Честные цены! Найдете дешевле – объясним почему

Монтаж в любое удобное клиенту время – без выходных

Выбирайте уже сейчас ограждения, которые можно купить недорого, или элитные конструкции, и мы оперативно выполним весь комплекс работ. Производство заборов — основное направление нашей деятельности, за время работы специалисты изучили все нюансы монтажа. Именно поэтому вы гарантированно получите надежное, долговечное и эстетичное ограждение!

Источник https://www.stroyzabor.ru/

Источник https://33zabora.ru/zabori/

Источник https://zaborovo.ru/zabory

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: