Перейти к содержанию
Дачные новости
  • Задавайте на форуме вопросы в сфере загородного домостроения и наши эксперты Вам с удовольствием помогут
  • Дарим подарки самым активным форумчанам!
  • Удобная и бесплатная доска объявлени

Рекомендуемые сообщения

Вопрос сугубо личного хорактера. Просто хотелось услышать у кого как?  Какие плюсы и минусы входа из дома или улицы?  Как ведут себя складные лестницы (если есть у кого, +- )? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Тарас сказал:

Вопрос сугубо личного хорактера. Просто хотелось услышать у кого как?  Какие плюсы и минусы входа из дома или улицы?  Как ведут себя складные лестницы (если есть у кого, +- )? 

Привет Тарас. В каком плане складные лестницы? Поделись. Может фото есть? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Тарас сказал:

Ссылку скину. Фото прикрепить не умею. https://dekoriko.ru/cherdak/skladnye-lestnicy/#h2_433671

Такие лестницы я знаю, но не выход на улицу, а вход на мансарду. Очень удобная лестница, но не для жилой мансарды, а просто временных подъемов на мансарду. Для постоянной эксплуатации она не удобная, в особенности для людей пожилого возраста. 

Поделиться сообщением

Просто у меня крыша получилась большая. В дольнейшем можно будет сделать мансарду. Но вход не знаю как сделать. Или такую лестницу  купить поставить или с улицы сварить.  С улицы во первых не удобно ( постоянно придётся выходить на улицу),, а из дома я как бы не планировал мансарду и место для лестнице как бы нету)))) . А вот такая как раз бы была. Понятно что по ней не набегаешься,но удобно сложил и не видно и место не занимает))). 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Тарас сказал:

Просто у меня крыша получилась большая. В дольнейшем можно будет сделать мансарду. Но вход не знаю как сделать. Или такую лестницу  купить поставить или с улицы сварить.  С улицы во первых не удобно ( постоянно придётся выходить на улицу),, а из дома я как бы не планировал мансарду и место для лестнице как бы нету)))) . А вот такая как раз бы была. Понятно что по ней не набегаешься,но удобно сложил и не видно и место не занимает))). 

Тогда однозначно её ставь, через улицу если поставишь потом пожалеешь. Но ты подумай, есть винтовые лестницы, которые место вообще не занимают. И самое главное, они более безопаснее, чем выдвижные. 

vintovaya-lestnica-emme-1-special.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дмитрий Гайдук сказал:

Тогда однозначно её ставь, через улицу если поставишь потом пожалеешь. Но ты подумай, есть винтовые лестницы, которые место вообще не занимают. 

vintovaya-lestnica-emme-1-special.jpg

Как вариант 👍

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Тарас сказал:

Как вариант 👍

Они безопаснее чем выдвижные и размеры, дизайн, материал можно выбрать по вкусу. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...